Суд над Навальным, протесты и коронавирус стали событием месяца

воскресенье, марта 07, 2021
Новости

Левада-Центр (признан иноагентом в России) провёл очередной опрос под названием "Какие события последних четырех недель вам запомнились больше всего?"
Опрос иноагента Левада-Центр

Первые три позиции, то есть топ заняли суд над Навальным, протестные акции и коронавирус, включая вакцинацию. Вместе они составили 50% опроса. Собственно, это то, что вещается сейчас "из каждого утюга", так что неудивительно, что эти события имеют высокую значимость для людей.

Опрос проведен 18 – 24 февраля 2021 года среди городского и сельского населения объемом 1601 человек в возрасте от 18 лет и старше в 137 населенных пунктах, 50 субъектах РФ. Исследование проводилось на дому у респондента методом личного интервью.

Ссылка.
Редакция сайта не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации. В статьях могут упоминаться коммерческие и некоммерческие организации, выполняющие функции иностранного агента. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.