Социальная сеть Дональда Трампа

понедельник, марта 22, 2021
Дональд Трамп

Повторно невыбранный и опальный президент США Дональд Трамп решил запустить собственную социальную сеть.

Конечно, новая соцсеть будет независимой. Точнее, "мало от кого зависимой" -). Сие решение спровоцировано тем, что после штурма Капитолия на Трампа так наехали буквально совсех сторон, что поудаляли и заблокировали все его публичные аккаунты. Твиттер помножил на ноль его учетку с 90 миллионами подписчиков. Свобода слова и демократия в действии.

На самом деле, пока Трамп ещё остаётся политической и медийной фигурой, как раз самое время запускать социальные стартапы. Советник бывшего президента Джейсон Миллер:
Я думаю, соцсеть станет самой популярной и полностью изменит правила игры. Все будут ждать и смотреть, что именно делает президент Трамп.

Так что Трамп имеет все шансы ещё и позаработать, подвинув Фейсбук и Твиттер. Мы наберемся наглости и подскажем Трампу название для новой социалки - "Трамплин".
Редакция сайта не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации. В статьях могут упоминаться коммерческие и некоммерческие организации, выполняющие функции иностранного агента. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.