В Москве началась вакцинация Спутником Лайт

воскресенье, февраля 28, 2021
Спутник лайт

Вакцинация Спутником V состоит из двух доз. Первая доза (компонет) - это Спутник Лайт. В столичной администрации рассказали, что проверятся гипотеза о достаточной выработке антител после первой дозы. Также Спутник лайт отлично подойдет тем, кто по срокам нуждается в ревакцинации или уже переболел КОВИДом. У препарата будет более короткий период выработки антител, а уровень защиты вакцины дойдет до 85 процентов.

А тем временем в Москве развернули испытания вакцины Спутник лайт. Заместитель мэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова рассказала, что первые добровольцы уже привились. В качестве добровольца подойдет любой гражданин страше 18 лет и не имеющий медицинских противопоказания (антитела в коронавирусу, ОРВИ, хронические болезни, алергики, беременные и т.д.).
Редакция сайта не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации. В статьях могут упоминаться коммерческие и некоммерческие организации, выполняющие функции иностранного агента. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.