Госуслуги Моё здоровье

суббота, марта 20, 2021
Госуслуги Моё здоровье

В Госуслугах заработал новый сервис "Моё здоровье". Это комплекс цифровых услуг для заботы о здоровье, благодаря которым посещение поликлиник стало проще и удобнее.

Возможности сервиса:
-- Запись в поликлинику. Выберите нужного специалиста и удобное время приёма. Можно записать в поликлинику ребёнка или другого близкого человека.
-- Вызов врача на дом. Оформляйте вызов онлайн, без звонков в регистратуру. Врач придёт из ближайшей поликлиники. Неважно, прикреплены вы к ней или нет.
-- Электронная выписка из медкарты. Получайте результаты осмотра и другие медицинские документы в электронном виде. Сведения сохранятся в личном кабинете.

В сервисе есть и другие полезные услуги для здоровья, их список постоянно расширяется. В разделе со справочной информацией также можно найти ответы на самые разные вопросы о здравоохранении.

Для быстрого доступа к услугам сервиса добавьте полис ОМС в личном кабинете.

Ссылка на сервис "Моё здоровье".
Редакция сайта не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации. В статьях могут упоминаться коммерческие и некоммерческие организации, выполняющие функции иностранного агента. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.