Жириновский предложил ввести ограничение по весу

понедельник, февраля 22, 2021
Владимир Жириновский

Интересным предложением поделился лидер ЛДПР Владимир Жириновский в эфире радиостанции "Комсомольская правда". Он считает, что в России необходимо введение ограничения по весу. Допустимой предельной планкой веса для жизни в стране должно быть 80 кг.

Политик считает, что граждане с лишним весом лежат тяжёлым грузом на бюджете страны, так как требуются дополнительные средства на их лечение и диеты. В итоге другие получают меньше.

Это не первый призыв Жириновского. Похожие предложения он выдвигал еще 7 лет назад. Для чиновников и вообще госслужащих Жириновский допустил предельный вес в 100 килограм. А сколько весит сам Жириновский?

Вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев (ЛДПР) рассказал РИА Новости, что в предвыборной программе партии не будет пункта об ограничении веса чиновников, что касается распространения этого требования на кандидатов в депутаты Госдумы, то начнут с лидера ЛДПР.
Редакция сайта не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации. В статьях могут упоминаться коммерческие и некоммерческие организации, выполняющие функции иностранного агента. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.