Сколько весит Владимир Жириновский

понедельник, марта 01, 2021
Владимир Жириновский

В конце февраля 2020 года Владимир Вольфович внёс интересное рацпредложение - в России необходимо введение ограничения по весу. Допустимой предельной планкой веса для жизни в стране должно быть 80 кг. Для чиновников он планку приподнял, у них потолок - 100 килограм.

Вес Жириновского

Нам стало интересно, сколько весит Владимир Жириновский. Логично предположить, что в пределах 90-100 кг, в противном случае по его же логике он должен будет отправиться на пенсию.

В интервью Комсомолькой правде Жириновский признался, что в данный момент весит 95 килограм. Он собирается снизить свой вес до 90 кг, а раньше весил 103 кг.

Хочешь оставаться на госслужбе - поддерживай себя в форме. Не можешь следить за собой - придется реализовывать себя в другой сфере.
Владимир Жириновский о законодательных ограничениях по весу для чиновников.
Редакция сайта не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации. В статьях могут упоминаться коммерческие и некоммерческие организации, выполняющие функции иностранного агента. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.